Работникам бюджетных учреждений региона выплатили долги по зарплате на сумму более 100 млн рублей
24 апреля 2024, 18:05
Работникам бюджетных учреждений региона выплатили долги по зарплате на сумму более 100 млн рублей
Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры региона.
В ходе надзорных мероприятий установлено, что перед 1600 работниками министерства здравоохранения Херсонской области и ряда подведомственных учреждений образовалась задолженность по заработной плате на сумму свыше 100 млн рублей. Устранить выявленные нарушения закона прокуратура потребовала во внесенном в адрес руководства министерства представлении, говорится в сообщении.
Отмечается, что задолженность по заработной плате уже погашена.