Работникам бюджетных учреждений региона выплатили долги по зарплате на сумму более 100 млн рублей

24 апреля 2024, 18:05

Работникам бюджетных учреждений региона выплатили долги по зарплате на сумму более 100 млн рублей

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры региона.

В ходе надзорных мероприятий установлено, что перед 1600 работниками министерства здравоохранения Херсонской области и ряда подведомственных учреждений образовалась задолженность по заработной плате на сумму свыше 100 млн рублей. Устранить выявленные нарушения закона прокуратура потребовала во внесенном в адрес руководства министерства представлении, говорится в сообщении.

Отмечается, что задолженность по заработной плате уже погашена.

Подписывайтесь на Херсонское Агентство Новостей в TG,VKи ОК

Больше новостей на News-kherson.ru