ВСУ выпустили полсотни снарядов по мирным городам левобережья Херсонщины — двое жителей погибли
25 апреля 2024, 10:05
ВСУ выпустили полсотни снарядов по мирным городам левобережья Херсонщины двое жителей погибли
Левобережье Херсонщины весь вчерашний день и прошедшую ночь подвергалось кровожадной атаке Киева. ВСУ, не чураясь бить по гражданским объектам, выпустили 45 снарядов ствольной артиллерии. В результате прицельного уничтожения того, что в понимании украинских боевиков является военными целями, погибли двое мирных жителей.
В сумме обстрелы нарушили спокойную жизнь шести населенных пунктов области. Есть ли еще пострадавшие и какой масштаб повреждений инфраструктуры, только предстоит узнать.
Источник: Telegram-канал "Readovka"