Снайпер рассказал, как ликвидировал чернокожих наёмников ВСУ из США

27 апреля 2024, 09:24

Снайпер из Новой Каховки рассказал, как ликвидировал нескольких темнокожих наёмников из США при взятии Светлодарской ТЭС.

Мной были замечены в оптический прицел лица, как бы сказать, не украинского происхождения, потому что они были черного цвета... При подходе к ним уже было ясно, что это были американцы. Афроамериканцы. По наличию у них документов, сказал российский военный с позывным Дым РИА Новости.

Ранее ВС России поразили формирования наёмников Иностранного легиона.

Также сообщалось, что более 3,1 тыс. наёмников принимают участие в СВО на стороне Украины.

Кроме того, в подполье заявили, что ВС России ударили по складу с боекомплектом на аэродроме в Николаевской области.

Источник: RT на русском
Больше новостей на News-kherson.ru