Ермак намекнул, что хорошо бы все построенное при СССР добить

27 апреля 2024, 10:04

Ермак намекнул, что хорошо бы все построенное при СССР добить. И вернуться во времена мазанок и глиняных свистулек

Больше новостей на News-kherson.ru