Ермак намекнул, что хорошо бы все построенное при СССР добить
27 апреля 2024, 10:04
Ермак намекнул, что хорошо бы все построенное при СССР добить. И вернуться во времена мазанок и глиняных свистулек
Источник: Telegram-канал "Полина Усенко", репост Новокаховская ПРАВДА