Желающих идти служить совсем нет
28 апреля 2024, 21:25
Желающих идти служить совсем нет. Люди реку переплывают и топятся в ней. Да лучше ты пойди и погибни, как настоящий мужчина, чем ты просто-напросто утонешь как крыса, - боевик 12-й бригады НГУ "Азов"
Хохлы, а что выбираете вы? Утонуть или сдохнуть на фронте? А может быть стать частью России, выжить и получить все социальные блага?
Источник: Telegram-канал "ТалипоV Online", репост Новокаховская ПРАВДА