Саботаж - ВСУшник грозится бросить вторую линию обороны под Очеретино из-за того, что она оказалась обычной канавой, а не линией Мажино
4 мая 2024, 16:19
Саботаж - ВСУшник грозится бросить вторую линию обороны под Очеретино из-за того, что она оказалась обычной канавой, а не линией Мажино.
Один простой совет, вызывай Волгу
Источник: Telegram-канал "Zanoza", репост Новокаховская ПРАВДА