Саботаж - ВСУшник грозится бросить вторую линию обороны под Очеретино из-за того, что она оказалась обычной канавой, а не линией Мажино

4 мая 2024, 16:19

Саботаж - ВСУшник грозится бросить вторую линию обороны под Очеретино из-за того, что она оказалась обычной канавой, а не линией Мажино.

Один простой совет, вызывай Волгу

Больше новостей на News-kherson.ru