На въезде в Авдеевку установили мемориальный обелиск, с перечислением частей и соединений, которые принимали участие в освобождение города и прилегающих территорий

6 мая 2024, 08:30

На въезде в Авдеевку установили мемориальный обелиск, с перечислением частей и соединений, которые принимали участие в освобождение города и прилегающих территорий.

Васильевич, хорошее дело, прими к сведению! И да, про награды за Крынки побеспокойся, будь добр. Мужики заслужили.

Больше новостей на News-kherson.ru