ВГА Бериславского муниципального округа в честь Дня Победы, во Второй мировой войне организовали автопробег
9 мая 2024, 08:57
ВГА Бериславского муниципального округа в честь Дня Победы, во Второй мировой войне организовали автопробег. Участники автопробега проехали по Херсонской области, останавливаясь у памятников и мемориалов, чтобы возложить цветы и почтить память погибших солдат. Воздавая им почести, выразили свою благодарность за отвагу и жертвенность тех, кто защищал нашу Родину в трудные времена. Это был знак уважения и почитания к тем, кто отдал свою жизнь за наше будущее.
Источник: Telegram-канал "Берислав Новости"