Тысячу раз пожалела о том, что не осталась с Россией — сбежавшая из Алешек мать-одиночка пожинает плоды в виде нищеты и одиночества в Киеве

15 мая 2024, 09:44

Тысячу раз пожалела о том, что не осталась с Россией сбежавшая из Алешек мать-одиночка пожинает плоды в виде нищеты и одиночества в Киеве

Как только Россия вошла в Херсонскую область, Киев развернул массовую пропаганду, направленную на дискредитацию нашей армии. Часть ведомых стереотипами людей выехали на подконтрольные Украине территории причем, киевский режим призывал к эвакуации, но никакой помощи не предоставлял. Одинокая мать из Алешек поддалась на провокации и потратила последние 20 тысяч гривен из собственного кармана, чтобы выехать на правый берег с частным перевозчиком.

По приезде в столицу незалежной женщина поняла, что совершила роковую ошибку. Пока российские семьи обеспечены едой, финансами и заботой со стороны государства, горе-мать вот уже два года пытается оформить долгожданные выплаты. Нищенских подачек, которые получает женщина сейчас едва хватает на оплату аренды квартиры, на еду денег не остается совсем.

Сейчас одинокой и никому ненужной страдалице приходится пожинать плоды своего выбора и решать проблемы самостоятельно. Надежда на возвращение территорий у брошенки давно пропала, а уровень отчаянья достиг своего пика. Вот так Украина убивает все человеческое и проявляет заботу к гражданам.

#заложникирежима

Больше новостей на News-kherson.ru