Какой-то дефектный Свитан увидел сон и рассказывает его во все объективы
20 мая 2024, 22:15
Какой-то дефектный Свитан увидел сон и рассказывает его во все объективы. Полигон увидел. Огромный, огромный полигон от Берислава до Одессы. А на том полигоне девочки НАТО тренируются, учатся. Солнышко светит. Улыбаются все. Полигон. И все счастливы. Да так, что Николаев и Одесса, и Херсон сидят все по домам. Счастливые сидят, просто боятся улицы. Что только не приснится когда по жизни на голове кастрюля. Старая такая, с дырой и свистит сквозняком, как и его речь.
ДБЛ БЛТ
Источник: Telegram-канал "Херсон.ру"