Киевский режим продолжают наносить удары по гражданской инфраструктуре на левом берегу Херсонщины
27 мая 2024, 10:06
Киевский режим продолжают наносить удары по гражданской инфраструктуре на левом берегу Херсонщины.
За последние сутки боевики ВСУ выпустили 36 снарядов по левобережью Херсонской области.
Вчера боевики ВСУ обстреляли Солонцы, Подстепное, Днепряны, Райское и Новую Каховку, выпустив 18 снарядов из ствольной артиллерии, сообщили в экстренных службах.
Ночные обстрелы продолжились 18 снарядов из ствольной артиллерии были выпущены по Каховке, Плодовому, Цукурам и Каирам.
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬhttps://t.me/Berislav_news_bot
Источник: Telegram-канал "Берислав Новости"