В министерстве энергетики Запорожской области обсудили функционирование ТЭК Запорожской и Херсонской областей

30 мая 2024, 19:48

В министерстве энергетики Запорожской области обсудили функционирование ТЭК Запорожской и Херсонской областей

Совещание прошло под председательством замминистра энергетики России Евгения Грабчака. От нашего региона присутствовали и.о. министра ТЭК и представители компаний ТЭК.

"На совещании обсуждались вопросы реализации мероприятий программы социально-экономического развития 2023 года и 2024 года по восстановлению объектов распределительной сети, а также формирование аварийного резерва в рамках ПСЭР на 2024 год", говорится в сообщении.

ПОДПИСАТЬСЯ НА ТАВРИЮ

Больше новостей на News-kherson.ru