Наши вернулись домой... Вечером их доставят в Москву, потом передадут медикам и спецам
31 мая 2024, 15:03
Наши вернулись домой... Вечером их доставят в Москву, потом передадут медикам и спецам.
Верим, что ребятам окажут всю необходимую помощь. Дай Бог чтобы это был не последний обмен. Может Зеля на него пошел только ради предстоящего "Саммита мира" в Швейцарии, куда слетятся коршуны войны и их подручные.
Источник: Telegram-канал "Новости Херсонщины"