В инфополе врываются «Новые.Медиа»
4 июня 2024, 14:11
В инфополе врываются Новые.Медиа
Новые СМИ в обновлённых форматах очень нужны всем нам. Особенно людям из наших новых регионов, которые всё еще не могут поверить в то, что в России есть проверенные источники информации, которые не спонсируются олигархами.
На Украине в это же время даже стенгазету не выпустить без покровительства свыше.
Уважаемая мной Лара Ржондовская (многие её знают, как Дорогую Хурму) стала главным редактором Новых.Медиа, которые заточены на адаптацию наших людей и занимаются полезной информационной работой.
Ну а для того, чтобы не потерять и поддержать ребят обязательно подписывайтесь на их каналы:
Новое.Медиа в Запорожской области
Новое.Медиа в Херсонской области
Ну и добавляйте в закладки сайт: https://novoe.media
Источник: Telegram-канал "Осташко! Важное"