Доброе утро, друзья!. Пятница... Большинство из вас уже живет в предвкушении выходных. Странно устроен мир, для кого-то идет война, а у кого-то выезды на пикник, отдых или копание в огороде
7 июня 2024, 08:43
Доброе утро, друзья!
Пятница... Большинство из вас уже живет в предвкушении выходных. Странно устроен мир, для кого-то идет война, а у кого-то выезды на пикник, отдых или копание в огороде.
Мы уже сколько лет мечтаем просто выспаться и отдохнуть. Просто побыть в информационной тишине. Но, у каждого свои задачи в этой жизни. Так что, по кофейку и погнали!
Источник: Telegram-канал "Новости Херсонщины"