Ещё раз отмечу работу авиации на направлении, если пол года назад работы просто не было (не считая Берислава) ,то теперь она ежедневная, в день сбрасывается минимум 20 фабов и 5 ЛМУРов, так же используют и иные интересные ракеты
10 июня 2024, 18:58
Ещё раз отмечу работу авиации на направлении, если пол года назад работы просто не было (не считая Берислава) ,то теперь она ежедневная, в день сбрасывается минимум 20 фабов и 5 ЛМУРов, так же используют и иные интересные ракеты. На самомо деле авиация облегчает работу пацанам в разы. Спасибо,что не забыли про Херсонское направление и уничтожаете хохла ежедневно,не давая поднять им голову. Причем работа ведется по всему берегу Днепра. Глаз радуется,когда по одной цели летит 2-3 фаба и уничтожается располага всу под ноль. ВКС - ПАНы , авиаторы - Тигры!
Источник: Telegram-канал "ПозывнойOSETIN", репост Новокаховская ПРАВДА