Херсон. Гражданские. Больше не задавайте вопросов почему и зачем в красной зоне запрещено ездить. Таких ублюдков перебили с...
4 сентября 2024, 14:59
Херсон. Гражданские
Больше не задавайте вопросов почему и зачем в красной зоне запрещено ездить. Таких ублюдков перебили с сотню, если не больше. Могут ли пострадать простые люди? На вопрос этот ответьте сами. Что касается АЗС то их нужно уничтожить в первую очередь.
Источник: Telegram-канал "От Мариуполя до Карпат", репост Новости Херсонщины