Высшее образование надо давать только детям с «природным даром», считает губернатор Брянской области Александр Богомаз
13 сентября 2024, 09:02
Высшее образование надо давать только детям с природным даром, считает губернатор Брянской области Александр Богомаз.
По его словам, подрастающему поколению надо учиться и добиваться своих целей.
"Но природный дар у детей нужно развивать. Если его нет, нужно давать ребятам рабочие специальности, а не виртуальное высшее образование, которое не тянет даже на уровень десятого класса", подчеркнул Богомаз.
Источник: Telegram-канал "Новости Херсонщины"