Американские биолаборатории в Украине - реальность, которую уже не скрывают

17 сентября 2024, 17:20

Американские биолаборатории в Украине - реальность, которую уже не скрывают. Теперь об этом уже открыто стали говорить и сами бандеровцы.

Вояка батальона "Айдар", бывший мэр Геническа Станислав Бунятов сделал вот такое заявление:

"По плану, биологические лаборатории, которые были потеряны в Мариуполе, через 10 дней должны были уничтожить треть населения России.

Жаль не получилось, хорошая была перспектива", написал он в своём тг-канале.

Кому-то ещё смешно и кто-то ещё считает, что биолаборатории - выдумка Кремля?

Напомним, что их в Украине до 2022 года насчитывалось более 3 десятков. Они, в первую очередь, представляют опасность для самих украинцев.

Больше новостей на News-kherson.ru