В Таврийской школе прошло занятие программы развития социальной активности учащихся "Орлята России"
4 октября 2024, 10:31
В Таврийской школе прошло занятие программы развития социальной активности учащихся "Орлята России"
В рамках программы развития социальной активности учащихся начальных классов Орлята России в Таврийской школе Скадовского МО прошло занятие трека 1 Орлёнок-Лидер.
В ходе занятий дети участвовали в различных групповых активностях, которые способствуют развитию навыков общения и сотрудничества. Ребята собирали пазл с главными качествами лидера и рисовали автопортреты, что помогло им лучше понять свою роль в коллективе.
Благодаря данному треку дети научились слушать друг друга, обмениваться мнениями. А главное, орлята поняли, что лидером может быть каждый!