Я нарисую в душах теплоту
22 октября 2024, 09:04
Я нарисую в душах теплоту,
В сердцах-добро,в глазах-искринки света.
И людям подарю я поутру
Улыбку-ту, что нежностью согрета.
Я попрошу у радуги цвета:
Раскрашу в них людское настроенье,
Чтоб в мире жили только доброта,
Тепло души и радости свеченье.
Депутаты совета депутатов Горностаевского МО от ВПП Единая Россия приняли участие в акции Тепло души - навестили пожилых людей Горностаевского муниципального округа. Забота о пожилых людях, оказание внимания - это то немногое, что можно для них сделать. Искренняя улыбка, доброе слово - это символический мостик от тех, кто может помочь, к тем, кто в этом нуждается.


