Я нарисую в душах теплоту

22 октября 2024, 09:04

Я нарисую в душах теплоту,

В сердцах-добро,в глазах-искринки света.

И людям подарю я поутру

Улыбку-ту, что нежностью согрета.

Я попрошу у радуги цвета:

Раскрашу в них людское настроенье,

Чтоб в мире жили только доброта,

Тепло души и радости свеченье.

Депутаты совета депутатов Горностаевского МО от ВПП Единая Россия приняли участие в акции Тепло души - навестили пожилых людей Горностаевского муниципального округа. Забота о пожилых людях, оказание внимания - это то немногое, что можно для них сделать. Искренняя улыбка, доброе слово - это символический мостик от тех, кто может помочь, к тем, кто в этом нуждается.

Больше новостей на News-kherson.ru