Мастер-класс по оказанию первой медицинской помощи прошел в министерстве культуры Херсонщины

15 ноября 2024, 17:04

Мастер-класс по оказанию первой медицинской помощи прошел в министерстве культуры Херсонщины

На мероприятии, организованном Всероссийским студенческим корпусом спасателей, участники научились действовать в экстренных ситуациях и получили практические навыки, которые могут спасти жизни.

"Опытные инструкторы поделились полезными методами и рекомендациями, позволяющими эффективно реагировать на различные травмы и недомогания", говорится в сообщении.

ПОДПИСАТЬСЯ НА ТАВРИЮ

Больше новостей на News-kherson.ru