Жители Берислава жалуются на мародерство боевиков ВСУ

16 ноября 2024, 09:49

Жители Берислава жалуются на мародерство боевиков ВСУ.

Как сообщают местные телеграм-каналы, в Бериславе участились случаи мародерства со стороны боевиков ВСУ: местные жители жалуются на разграбление нежилых зданий и временно покинутых жилых домов.

"Кто нас защитит от тех, кто должен нас защищать? Мы устали бояться", пи шут люди в обсуждениях к постам.

По их мнению, власть бездействуют, поскольку и сама ничего не может сделать.

Больше новостей на News-kherson.ru