Кадыров обвинил глав СК и МВД РФ в плохой работе

5 декабря 2024, 09:57

Кадыров обвинил глав СК и МВД РФ в плохой работе.

По словам руководителя Чечни Бастрыкин с Колокольцевым сидят не на своих местах и Всевышний их обязательно накажет.

Во время прямой линии, комментируя дело 14-летнего Муслима Мурдиева (подростка задержали после драки на Ходынском поле в Москве), Рамзан Кадыров раскритиковал глав МВД и СК России за некачественное выполнение своих обязанностей.

"Колокольцев дал команду: сейчас приезжих избивают, забирают, выгоняют - наших братьев, которые нам необходимы. Потом говорят что с нами никто не хочет дружить. Почему мы потеряли Украину, Грузию? Почему натянутые отношения с другими государствами? Потому что люди не знают, что творится в государстве. Они не выезжают в регионы и не общаются с людьми. Беспредельничают, сидя в креслах, не смотрят, что творится за окном. Всевышний обязательно их накажет", возмутился глава Чечни.

Источник: "Baza".

Больше новостей на News-kherson.ru