Сотрудники Каховской администрации приняли участие в первом молодежном форуме-премии «Молоды-МЫ»

11 декабря 2024, 13:30

Сотрудники Каховской администрации приняли участие в первом молодежном форуме-премии Молоды-МЫ

Это масштабное событие было организовано Министерством молодежной политики Херсонской области по поручению Губернатора Владимира Сальдо в рамках федеральной программы Регион для молодых.

Форум собрал более 150 руководителей и активистов молодежных и волонтерских организаций региона, а также представителей Министерства молодежной политики и глав муниципальных округов. От Каховского округа в мероприятии приняли участие заместитель главы Игорь Бжезицкий и начальник отдела образования и молодежи Сергей Бахтин.

Сергей Бахтин подчеркнул важность создания новых возможностей для молодежи:

"Дом Молодежи это новая точка притяжения для ребят всей области. В учреждении можно не только получать знания, но и проживать. Поэтому вижу, что мы сможем провести там несколько интенсивов для молодежи Каховского округа. "

Это событие стало отличной платформой для обмена опытом и идеями, а также для налаживания новых контактов между активистами и представителями власти.

#Молодежь

Больше новостей на News-kherson.ru