В Дмитровский территориальный отдел доставили уголь для отопления администрации

14 декабря 2024, 12:21

В Дмитровский территориальный отдел доставили уголь для отопления администрации

Благодаря предоставленному грузу сотрудники смогут работать в тепле и уюте, что позволит выполнять профессиональные задачи в комфортных условиях.

"Мы рады, что заботимся о благополучии наших работников и обеспечиваем эффективную работу отдела", - отмечается в сообщении.

Радио Таврия - подписаться

Больше новостей на News-kherson.ru