В Дмитровский территориальный отдел доставили уголь для отопления администрации
14 декабря 2024, 12:21
В Дмитровский территориальный отдел доставили уголь для отопления администрации
Благодаря предоставленному грузу сотрудники смогут работать в тепле и уюте, что позволит выполнять профессиональные задачи в комфортных условиях.
"Мы рады, что заботимся о благополучии наших работников и обеспечиваем эффективную работу отдела", - отмечается в сообщении.



Источник: Telegram-канал "Радио Таврия. Херсон"