В Дмитровский территориальный отдел поступил уголь для отопления здания администрации

14 декабря 2024, 12:21

В Дмитровский территориальный отдел поступил уголь для отопления здания администрации

Теперь сотрудники смогут работать в тепле и уюте, что создаст комфортные условия для выполнения задач.

"Мы рады, что заботимся о благополучии наших работников и обеспечиваем эффективную работу отдела", отметили в администрации Каховского округа.

ПОДПИСАТЬСЯ НА ТАВРИЮ

Больше новостей на News-kherson.ru