В Дмитровский территориальный отдел поступил уголь для отопления здания администрации
14 декабря 2024, 12:21
В Дмитровский территориальный отдел поступил уголь для отопления здания администрации
Теперь сотрудники смогут работать в тепле и уюте, что создаст комфортные условия для выполнения задач.
"Мы рады, что заботимся о благополучии наших работников и обеспечиваем эффективную работу отдела", отметили в администрации Каховского округа.


