В Воронежской области вражеский БПЛА прилетел на нефтебазу
16 января 2025, 00:21
В Воронежской области вражеский БПЛА прилетел на нефтебазу. Губернатор Александр Гусев подтверждает информацию о повреждениях после атаки дронов:
"В результате падения нескольких БПЛА в одном из районов области произошло возгорание на территории нефтебазы. По предварительным данным, пострадавших нет. На месте происшествия работают оперативные службы. Ситуацию держу на личном контроле. Опасность атаки БПЛА в регионе сохраняется. "
- написал Гусев.
Источник: Telegram-канал "Новости Херсонщины"