Сотрудники полиции рассказали о вреде наркотиков учащимся Верхнерогачикской школы 1

27 января 2025, 09:23

Сотрудники полиции рассказали о вреде наркотиков учащимся Верхнерогачикской школы 1

Полицейские обсудили с учениками вред от употребления наркотических и психотропных веществ, а также меры ответственности для несовершеннолетних за их хранение, употребление и распространение.

"В завершение занятия стражи правопорядка призвали ребят к ведению здорового образа жизни", поделились в ГУ МВД России по Херсонской области.

ПОДПИСАТЬСЯ НА ТАВРИЮ

Больше новостей на News-kherson.ru