Военнослужащие группировки войск "Днепр" уничтожили наблюдательный пункт ВСУ на Херсонском направлении

4 февраля 2025, 10:52

Военнослужащие группировки войск "Днепр" уничтожили наблюдательный пункт ВСУ на Херсонском направлении

В ходе очередного полета над правым берегом Днепра, оператор БпЛА обнаружил наблюдательный пункт ВСУ, который был оборудован в заброшенном доме.

"Было принято решение уничтожить его ударным БпЛА. После запуска БпЛА "Молния-2" преодолел линию боевого соприкосновения, проходящую по руслу реки. Профессионально управляя беспилотником, оператор подлетел к цели, осуществил ее захват и уничтожение", рассказали в Минобороны России.

ПОДПИСАТЬСЯ НА ТАВРИЮ

Больше новостей на News-kherson.ru