Житель оккупированного украинским режимом Херсона Дмитрий рассказал о ситуации в городе
4 февраля 2025, 21:09
Житель оккупированного украинским режимом Херсона Дмитрий рассказал о ситуации в городе
"Когда выходишь на улицу, просто одно слово - угнетение. Людей очень мало, плюс еще этому способствует пасмурная погода, мало транспорта, страх передвижения, особенно у мужчин", - поделился Дмитрий в программе "Вечерний Херсон".
По его словам, мужчины не могут ходить на работу, даже на те небольшие предприятия, которые есть в городе.
"Они не могут устроиться, потому что ты боишься идти на работу или с работы, чтобы тебя не схватили ТЦК. Любые люди в форме вызывают страх", - добавил он.
Источник: Telegram-канал "Радио Таврия. Херсон"