Доброе утро, друзья!. Совсем сбились с ритма жизни. Ночью не заснуть, утром не хочется вставать. Да и как заснешь, если в мире такое творится. Шутка ли, у бандеропоклонников новый враг появился — Трамп. Ну прям любо дорого...

20 февраля 2025, 08:30

Доброе утро, друзья!

Совсем сбились с ритма жизни. Ночью не заснуть, утром не хочется вставать. Да и как заснешь, если в мире такое творится. Шутка ли, у бандеропоклонников новый враг появился Трамп. Ну прям любо дорого наблюдать за излияниями в сетях. Дерьмом так и несет. И не захлебнутся ни как

Ладно, пусть квакают в своем болоте, может по башке и от Америки получат.

Больше новостей на News-kherson.ru