Сегодня, после трудового рабочего дня, я поиграл в домино с жителями села в нашей библиотеке

5 марта 2025, 20:37

Сегодня, после трудового рабочего дня, я поиграл в домино с жителями села в нашей библиотеке

Душевно пообщались. Мы вспоминали истории из своей жизни и о нашем селе в тёплой атмосфере.

На время игры мы забыли о своих насущных проблемах. Мы смеялись, шутили, и даже когда проигрывали друг другу, всё равно оставались на позитиве.

Друзья, приглашаю вас в нашу библиотеку! Там есть множество настольных игр, и я рад видеть, как жители приходят, берут книги и интересно проводят время, общаются, играя в игры.

Роман Назаров, начальник Малокаховского ТО, секретарь Малокаховского первичного отделения "Единой России"

#ЕР84 #ЕдинаяРоссия

Больше новостей на News-kherson.ru