Сотрудники администрации в рамках акции “Сад памяти” высадили деревья на территории Новотроицкого гериатрического пансионата и в центре пгт

4 апреля 2025, 18:34

Сотрудники администрации в рамках акции Сад памяти высадили деревья на территории Новотроицкого гериатрического пансионата и в центре пгт. Новотроицкое.

Эта акция является символом памяти и уважения, дающей жизнь новым зелёным уголкам, которые увековечивают нашу благодарность и признательность всем тем, кто создавал и защищал наше будущее. Посаженные деревья станут не только украшением, но и живым памятником тем, чьи усилия и преданность остаются в наших сердцах.

Вместе мы сохраняем и приумножаем память о тех, кто оставил значимый след в нашей истории и культуре. Пусть эти деревья растут крепкими и долговечными, продолжая традиции добра и единства.

Больше новостей на News-kherson.ru