Работники украинских военкоматов продолжают отлов мужчин для ВСУ, заявил Владимир Сальдо
10 апреля 2025, 10:13
Работники украинских военкоматов продолжают отлов мужчин для ВСУ, заявил Владимир Сальдо
"Проблема оставления украинскими военными своих частей стоит очень остро. Как писали их СМИ, в бегах находятся сотни тысяч людей. Однако в боевых действиях непосредственно участвует сравнительно небольшая часть украинской армии", - сказал ТАСС губернатор Херсонской области.
По его словам, сбежавшие, как и погибшие, заменяются новым наловленным сотрудниками ТЦК "пушечным мясом", их "рабская машина смерти" продолжает работать.
Источник: Telegram-канал "Радио Таврия. Херсон"