Жители Геническа собрали более тонны мусора в рамках акции «Вода России»

10 апреля 2025, 18:19

Жители Геническа собрали более тонны мусора в рамках акции Вода России

Второй этап всероссийской экологической акции прошел на городском пляже в Геническе. Об этом сообщили в Министерстве природных ресурсов Херсонской области.

В уборке приняли участие 40 человек, включая студентов, школьников, сотрудников администрации, фонда Защитники Отечества и Росгвардии. Всего с пляжа было вывезено более 35 мешков мусора свыше тонны отходов, накопившихся за зиму.

Подписывайтесь на Херсонское Агентство Новостей в TG,VK иОК и читайте новости на нашем сайте

Больше новостей на News-kherson.ru