В Малой Лепетихе 105 абонентов остались без электричества в результате обстрела ВСУ

12 апреля 2025, 09:19

В Малой Лепетихе 105 абонентов остались без электричества в результате обстрела ВСУ

"За прошедшие сутки ВСУ нанесли 13 ударов по Великолепетихскому округу. Обстрелам подверглись населенные пункты Малая Лепетиха и Великая Лепетиха", сообщили в Администрации округа.

В результате обстрела повреждена ТП-231. Частично обесточено село Малая Лепетиха. Работы по восстановлению осложнены повышенной опасностью в данном районе и будут закончены по мере возможности.

ПОДПИСАТЬСЯ НА ТАВРИЮ

Больше новостей на News-kherson.ru