В Геническом медколледже прошел день здорового питания
12 апреля 2025, 17:22
В Геническом медколледже прошел день здорового питания
Мастер-класс по приготовлению здорового ужина провели в общежитии Генетического медицинского колледжа. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Минздрава.
Мальчики работали с мясом, как и полагается настоящим мужчинам, приготовили рубленные куриные котлеты с кабачком, запечённые в духовке. Девушки сварили вкусную гречневую кашу, рассказали в сообщении.