Лидерами нового миропорядка будут Россия, США и Китай, а Европе предстоит тяжелая борьба
15 апреля 2025, 07:04
Лидерами нового миропорядка будут Россия, США и Китай, а Европе предстоит тяжелая борьба. Об этом заявил президент Аргентины Хавьер Милей в интервью радио Neura.
"Мы видим, что мир сейчас перестраивается. Мировой порядок, который мы знали после Второй мировой войны, сейчас мертв", отметил он.
Он также добавил, что представляет мировой порядок, где США будет возглавлять Америку, Россия Евразию, а Китай Азию в той части, которую не возглавляет Россия.
Источник: Telegram-канал "Новости Херсонщины"