«Орлята» Григорьевской школы зарядились энергией на спортивной перемене!
15 апреля 2025, 14:53
Орлята Григорьевской школы зарядились энергией на спортивной перемене!
В Григорьевской школе Чаплинского округа прошла спортивная перемена для учащихся начальных классов. Мероприятие под девизом В здоровом теле здоровый дух! организовали наставники движения Орлята.
Главное показать ребятам, что забота о здоровье может быть веселой и увлекательной. Спортивные перемены укрепляют тело и создают особую атмосферу дружбы в школе, отметила советник директора Григорьевской школы Юлия Ремишевская.
#ДвижениеПервых

