Парни от 17 лет должны стать на учет до 31-го июля, иначе получат штраф от 17000 до 25000 грн
17 апреля 2025, 08:36
Парни от 17 лет должны стать на учет до 31-го июля, иначе получат штраф от 17000 до 25000 грн, - Telegraf со ссылкой на ТЦК.
Все, уничтожив старшее и среднее поколение украинских мужиков, киевская хунта приняла решение отправить на убой подростков.
С этими тварями нужно кончать, иначе под нож пустят все население Украины от мала до велика, включая женщин.
Источник: Telegram-канал "Новости Херсонщины"