В селе Григорьевка провели работы по благоустройству памятников

18 апреля 2025, 09:57

В селе Григорьевка провели работы по благоустройству памятников

Сотрудники коммунальной службы привели в порядок два памятника, расположенных на территории кладбища села Григорьевка.

Оба постамента установлены в честь неизвестных воинов, погибших во время Великой Отечественной войны. Коммунальщики убрали мусор, демонтировали старую ограду, залили фундамент, почистили и покрасили памятники.

По инициативе и при финансовой поддержке начальника Присивашского территориального отдела Снежаны Рябоконь на одном из них заменили табличку, установив новую из нержавеющего сплава.

Каждый обязан заботиться о сохранении исторического и культурного наследия, беречь памятники истории и культуры. Это наша история, которую нельзя забывать, рассказала Снежана Рябоконь.

Больше новостей на News-kherson.ru