Мирный житель Малой Лепетихи пострадал в результате обстрела со стороны ВСУ
18 апреля 2025, 10:21
Мирный житель Малой Лепетихи пострадал в результате обстрела со стороны ВСУ
"Гражданин 1950 года рождения госпитализирован в Нижнесерогозскую центральную районную больницу с минно-взрывной травмой и множественными осколочными ранениями правого плеча", сообщили в Администрации Великолепетихского округа.
В Администрации отметили, что данный инцидент стал еще одним эпизодом в череде непрекращающихся обстрелов мирных населенных пунктов.