Херсонца оштрафовали на 200 тысяч рублей и отобрали машину за пьяную езду
18 апреля 2025, 16:22
Херсонца оштрафовали на 200 тысяч рублей и отобрали машину за пьяную езду
55-летнего жителя Нижнесерогозского округа несколько раз ловили пьяным за рулем. Очередная остановка стала окончательной: у него конфисковали автомобиль и оштрафовали.
В январе 2025 года в поселке Нижние Серогозы сотрудники ДПС остановили автомобиль ВАЗ-21001. За рулем был мужчина с явными признаками опьянения, причем ранее он уже привлекался к административной ответственности за аналогичное нарушение, - сообщает ГУ МВД России по Херсонской области.
Учтя все обстоятельства дела и позицию прокурора, злостного нарушителя не просто оштрафовали на 200 тысяч рублей и лишили водительских прав сроком на год, но еще и конфисковали его машину, на которой он катался пьяным, в пользу государства.
Подписаться на @Kherson_kpru
Источник: Telegram-канал "КП Херсон"