В Алуште простились с защитником России

18 апреля 2025, 20:21

В Алуште простились с защитником России.

Алексей Фомин работал в лаборатории местной больницы. В 2022 году он решил отправиться в зону СВО.

"Сражался, как истинный патриот, защищая интересы нашей Родины и мирных жителей Херсонской области", написала глава алуштинской администрации Галина Огнева.

Друзья, близкие и сослуживцы, по словам мэра, всегда отзывались о Фомине как о добром и жизнерадостном человеке.

Подписаться на РИА Новости Крым

Больше новостей на News-kherson.ru