В Геническе состоялся футбольный матч Открытого первенства Республики Крым

22 апреля 2025, 14:29

В Геническе состоялся футбольный матч Открытого первенства Республики Крым

19 апреля на стадионе Строитель сыгран матч второго круга Открытого первенства Республики Крым детско-юношеской футбольной лиги Крыма сезона 2024-2025 годов. На футбольном поле сразились две команды Арабат (Геническ) и Максимум (Джанкой).

Впервые команда из Крыма приехала к нам в Геническ для проведения спортивного мероприятия. Футбольный матч закончился со счётом 4:4. Победила дружба.

Несмотря на юный возраст участников, игра отличалась высоким темпом и напряженной борьбой за каждый забитый гол. Обе команды продемонстрировали отличную подготовку, волю к победе и спортивный дух.

https://genichesk.gosuslugi.ru

https://vk.com/genichesk_adm

https://ok.ru/genicheskadm

#Администрация_Генический_МО

Больше новостей на News-kherson.ru