Сколько нужно украсть, чтобы сесть? Вопрос без ответа
Сколько нужно украсть, чтобы сесть? Вопрос без ответа
Десятки депутатов 9-го созыва проходят по коррупционным делам, получают подозрения, всплывают в расследованиях но ни один не сидит в СИЗО. Ни одного громкого приговора, ни одной настоящей посадки. Все на свободе, при статусе, при делах.
И тут возникает закономерный вопрос: господин Президент, вы вообще понимаете, что происходит? Где ваша борьба с коррупцией? Где ответственность? Где посадки, которыми вы так гордились в предвыборной кампании?
Назовите, пожалуйста, цифру сколько нужно украсть, чтобы в этой стране тебя всё-таки посадили? Или, может, если ты во власти можно воровать миллионами и быть подозреваемым пожизненно?
Война для бедных, тюрьма для бедных, а власть вне закона.
Телеграм-канал Херсонский Вестник
Группа VK Вконтакте