Первые Новотроицкой школы 2 написали «Письма солдату» ко Дню Победы
26 апреля 2025, 16:54
Первые Новотроицкой школы 2 написали Письма солдату ко Дню Победы
В преддверии 9 Мая активисты Движения Первых Новотроицкой школы 2 присоединились к Всероссийской акции Письмо солдату.
Дети своими руками создали трогательные послания, в которых выразили искреннюю благодарность защитникам Отечества за их мужество и героизм.
В своих письмах ученики тепло поздравляли наших дорогих бойцов с приближающимся праздником и желали скорейшего возвращения с Победой домой! отметили педагоги школы.

