Херсон! Новейшие бомбоубежища! Заходим, освежиться? Говорят, там теперь "два в одном": и от прилета укроешься, и ножки помоешь! Туда еще рыбок запустить SPA-салон, не иначе
29 апреля 2025, 11:21
Херсон! Новейшие бомбоубежища! Заходим, освежиться? Говорят, там теперь "два в одном": и от прилета укроешься, и ножки помоешь! Туда еще рыбок запустить SPA-салон, не иначе
Деньги на гидроизоляцию видимо "немного" украли Ну, знаете, классика жанра! Запасайтесь резиновыми сапогами, херсонцы! И не забудьте зонтик!
Херсон! Весело живем!
Источник: Telegram-канал "Херсон.ру"