Жителям и гостям Херсонской области на блокпостах раздают георгиевские ленты
7 мая 2025, 12:43
Жителям и гостям Херсонской области на блокпостах раздают георгиевские ленты
Сотрудники военной комендатуры совместно с активистами организации Первые организовали яркое мероприятие. На всех контрольно-пропускных пунктах жители и посетители региона получили символы Победы георгиевские ленты.
Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо подчеркнул, что эта лента является знаком уважения к тем, кто боролся за свою страну, пережил трудные военные годы и добился победы.
Подписаться на канал | Написать редакции
Источник: Telegram-канал "Херсонская область"