Жителям и гостям Херсонской области на блокпостах раздают георгиевские ленты

7 мая 2025, 12:43

Жителям и гостям Херсонской области на блокпостах раздают георгиевские ленты

Сотрудники военной комендатуры совместно с активистами организации Первые организовали яркое мероприятие. На всех контрольно-пропускных пунктах жители и посетители региона получили символы Победы георгиевские ленты.

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо подчеркнул, что эта лента является знаком уважения к тем, кто боролся за свою страну, пережил трудные военные годы и добился победы.

Подписаться на канал | Написать редакции

Больше новостей на News-kherson.ru